Irinka Gosteva

какое оружие изобрели первым древние греки?

Маруся Михайлова

Атомную бомбу, но не смогли её тогда сделать, не хватило технологии.

Джамшед Носиров

предположу, что это греческий огонь)) ) по нашему - огнемёт)))

Jamal Bro

Примерно в 400 году до нашей эры греки изобрели метательную машину-катапульту...

Lemand

Да, греческий огонь.

Владимир Мельников

История самая лживая наука. Человечество ещё не знает, кто первым изобрёл самое сильное оружие и когда.

Ж*
Женя **

Слово.