Руслан Исаев

Что будет у них в отношениях? Какие у него к ней чувства?

Он Алексей 22.12.1993 и Она Юлия 18.11.1992

Полина Кольвахова(Гапон)

не ваш парень вы разные с ним дороги разные

Игорь Савенок

Спокойный и сдержанный молодой человек, менее импульсивный чем вы, у вас связь на уровне сексуальных энергий и влечения, есть симпатия друг к другу, притяжение, интерес, но большой и чистой любви я тут не вижу. Со стороны парня больше сдержанности. Вокруг вас будет виться еще какой то парень, возможно несвободный, и морочить голову и если поведётесь на него то то может не сложиться из за другого парня с этим. Но с этим отношений на всю жизнь я точно не вижу. Вы слишком разные, есть у вас в голове мысли и о другом парне, но они оба не ваши.
На Алексея выпал паж мечей возможны выяснения отношений или какие то неприятные разговоры с ним.
Весной у вас выбор между двумя парнями, запутанность полнейшая. В следующем году в итоге будите с другим парнем совершенно, которого встретите скорее всего летом и как то связано с образовательным учреждением, институтом или местом повышения квалификации.

Антон Кожица

Мне кажется что вы похожи духовно и сложется у вас или нет это в прямую зависит от вас, особых препятствий я не вижу.

Маргарита Макшакова

Девушке следует опасаться обмана этого парня.