Руслан Москалев

как вызвать призрака

Игорь Киселев

не майся дурью. Тот свет не такой радужный как в играх или такой каким ты себе его представляешь. вызывать во-первых не каждому дано, во вторых по шапке от призрака отхватишь не хило, в лучшем случае станешь заикой.

Ев
Евгений

я тут уже вызвали

Надежда Королева

Способов много. Но самый смешной способ я читал у Карлоса Кастанеда когда за ним гонялся дух, а Дон Хуан со смеху катался. В любом случае когда ты думаешь о нем ты уже включаешься, вопрос как его увидеть. Научись создавать защиту.