Эльдар

Не понимаю его отношение ко мне (((( Мы помиримся? Общение будет? Посмотрите пожалуйста, что у нас дальше будет

Александра 4 6 84
Павел 13 12 81

Шерали Мингтураев

Повешенный, Отшельник, он весь в себе, не желает с вами контактировать, такой период может затянуться на длительное время. Вам лучше его не беспокоить сейчас, не донимайте его, так как тем самым вы ничего не добьетесь и не выведите ваши отношения на новый уровень. Дайте ему время. В дальнейшем видно, что между вами будут отношения любовного характера, чувства и сейчас есть но в "замороженном состоянии", да и обиды имеются у него какие-то на вас.