Юлия Грязнова

что может символизировать этот сон?

во сне я с каким-то парнем ехала в машине на заднем сидении. человека этого я не видела. он подарил мне красную розу и надел мне на левую руку золотое кольцо с маленькими малиновыми камушками. я когда увидела что он надел мне на руку кольцо, была в шоке и молчала минуты две. он спросил у меня "Ты ничего не заметила? "

Светлана Царева

вы не в состоянии контролировать собственную жизнь и поступки, полагаясь на кого-то другого, более опытного и сильного.

Александр Богнат

...в вашей жизни появится человек с которым у вас будут романтические отношения ( роза) , одел кольцо ( обязательства).... сидите на заднем сидении машины ( вы в этих отношениях будите на заднем плане.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ