Елена Прорубникова

посоветуйте очень умные и поучительные фильмы

Дария Хакбердиева

Области тьмы (мотивирующий).

Сергей Агапов

"Побег из Шоушенка"
"Зеленая миля"
"Список Шиндлера"

Любовь Минаева

Белый Бим Черное Ухо

L@dy Uncert@inty

*Земляне (Earthlings ) -очень тяжелый фильм (по тв его не покажут), не для слабонервных.. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ОН ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ!
*Пила (Saw) - учит ценить жизнь.
*Реквием по мечте - показывает последствие употребления наркотиков.

Ра
Раушания

Мои черничные ночи.

Наташа Томашик

Танцующая в темноте, Масло Лоренцо, Куда приводят мечты

Гуркивская Наталья

Смотря чему Вы хотите научится после просмотра этих фильмов; здесь есть много вариантов: познавательные фильмы на Discovery Channel; художественные фильмы (такие как: "Неадекватные люди", "Бойцовский клуб", "99 франков", "Жизнь Пи"); сериалы (такие как: "Элементарно", "Форс мажоры"). Но лучше всего читать хорошие книги 🙂

Laziz Boykulov

Шоу Трумана

Ульяна Новикова

Реквием по мечте, Мирный воин, 127 часов, Мост в Терабиттию, Белый плен, Шоу Трумена, мой мальчик

Дамир Сайфутдинов

Форест Гамп
Мастер и Маргарита
Спеши любить
Зеленая миля

Паша Колосов

Ким Ки Дук - "Весна, лето, осень, зима и снова весна", "Достучаться до небес", "Перед классом"