Ра
Раушания

Посоветуйте ужастик хороший.

Я не выношу фильмы где одно мясо, я люблю фильмы где есть интрига. И что бы кино держала в напряжении. . Самые лучшие для меня такие фильмы как астрал, проклятие, звонок, Джиперс Криперс, Женчина в черном и .д. , и пожалуйста сюжет не слишком выдуманный, а то есть такие фильмы как цитадель и т. д..

Виктория Ситникова

дом восковых фигур, райское озеро, проклятье деревни мидвич, сериал сверхъестественное, мгла, я-легенда, соседка по комнате, время ведьм, когда звонит незнакомец, паранормальное явление, пятница 13-ое

Ма
Мария

Может техасская резня бензопилой, паронормальное, коллекционер,

Евгений Воронцов

тепло наших тел
мы всей семьей смотрели, в шоке

Ал
Алёнка

Ходячие мертвецы (сериал) , лучшее из всего за последнее время

Sergei

"Призраки в Коннектикуте", но только первую часть, вторая не айс

Дарья Ломоносова

Изгоняющий дьявола (The Exorcist) 1973г. Очень советую посмотреть... одной... ночью...)