Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Кто слушает Сергея Галанина? Клип на песню Ангел. Какой там фильм?

Татьяна Фишина

«Кто я? » — полнометражный художественный фильм, снятый в 2010 году.

История молодого человека, потерявшего память. Наряд милиции находит его на севастопольском вокзале — без паспорта и каких-либо сведений о личности. Позже всплывают шокирующие факты биографии парня — и убийства, и большие деньги, и прочие неприятности.

Смотреть фильм «Кто я? » онлайн