Хочу Секса .......

Проблема с драйвером Radeon

Поясняю, качал несколько рзных версий AMD Catalys с официального сайта, везде одна и та-же ерунда, при установке пишет, что драйвер видеокарты в обновлении не нуждается, хотя смотрю через диспетчер, драйвер то за 2010 год Видеокарта Radeon hd 5600 series, оставить как есть, не предлагать:)

Вероника Зайнутдинова

А ты удали Catalys с компа почисти метлой c чисткой реестра (прога типо ccleaner) и поставь новый драйвер заного.

Надя

все просто, тут один совет. 🙂 В дровах стоит что то менять только если возникают проблемы с по.

Анастасия Кабанова

Ну, конкретно для твоей видеокарты, нет еще обновленного драйвера и возможно, что и не будет, потому что она и на этом, старом, драйвере работает без ошибок.

Юля Брод

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru