Маргарита Корнилова

Не УСТАНАВЛИВАЕТСЯ Far Cry 3

Скачал игру с рутора от механиков устанавливаю доходит до 45,8% и останавливается уже и в деспетчере задач смотрел написано работает уже и антивирус отключал и заново ставил уже 3 раз такая херня творится плиз помогите.
По требованиям нормаль на максималках тянет. У меня Windows XP SP3
У друга такая же винда (с моего диска устанавливал) у него она погла плиз помогите очень хочу поиграть.

R_a_m_N у друга же пошла зачем win7?

Евгений Чукуров

поставь себе вин7

Маргарита Новикова

Лариса. у вас раздвоение личности

Сергкй

когда ты устонавливаеш на рабочий стол нахрен антивирус вырубай