Марина

Подскажите, что делать: устанавливаю Int.explorer 9, старый удалила. Ничего не выходит. Пишет, что уже установлено, и с

Пишет, что уже установлено, и с 10 тоже самое. Windows 7 на компе. Нужен лишь для того, чтобы на учебный ресурс зайти (так Google Chrome пользуюсь) иначе никак (ситсем. требования)... Может кто сталкивался.

при этом сообщение: что уже установлено, хотя удалила.

да я бы рада, но есть ресурсы, где кроме этой гадости ничего не идет.... вся работа псу под хвост....

так то Google Chrome пользуюсь, пашет на Ура.

Жанна Блохина

совет не сиди в Internet explorer, лучше другие браузеры

Елена Куликова

а зачем ставить это гавно. ставь нормальный