Калипсо

Люди помогите найти ошыбку в проге на С++..Первая проблема выдает непонятный ответ.

#include
using namespace std;
void main()
{
setlocale(LC_ALL,"Rus");
double const a=1.5;
double const b=-2.3;
double const c=1.25;
double const d=-0.8;
double y,x,z;
cout<<"---------------------"<>y;
cout<<"Введите x="<<" ";
cin>>x;
z=pow(a*sin(x)+b*cos(y),1/5)+log10(fabs(d-sqrt(a*sin(x)+b*cos(y))))/(d-tan(c))*exp(d-tan(c));
cout<<"Otvet= "<

Dima Maksimov

> pow(a*sin(x)+b*cos(y),1/5)
pow(a * sin(x) + b * cos(y), 1.0 / 5)

первый аргумент функции pow должен быть >= 0, если второй -- дробное число. При заданных a, b, x, y, a * sin(x) + b * cos(y) даст отрицательное число.