Ти
Тимур

стоит ли менять процессор с Intel Core 2 Duo на Intel Core i3 сильно ли возрастёт производительность?

Евгений Божко

в след за ним тебе придется поменять еще материнку, оперативу (это по минимуму)

Андрей Тюрин

Будет небольшой прирост)) перекоди лучше на АЙ 5

Митрофанова Анна

Если правильно подобрать материнскую плату, то разница будет значительной в пользу i3

Юл
Юлия

смотря какая серия? мы же тут не ванги!

Виктория Гнусарькова

если переходить то только минимум на i5

Катенька Петрова

канеш стоит) заодно и мамку) ну и озу, ставь 4gb 1333 mhz если мамка позволит, и сразу увидишь прирост)