Irina Irina

что делать если на моём сервере майнкрафт ошибка?

----Minecraft Crash Report ----
// This doesn't make any sense!

Time: 21.02.13 17:03
Description: Exception in server tick loop

java.lang.NullPointerException
at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.al(DedicatedServer.java:256)
at net.minecraft.server.v1_4_6.DedicatedServer.a(DedicatedServer.java:202)
at net.minecraft.server.v1_4_6.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:434)
at net.minecraft.server.v1_4_6.ThreadServerApplication.run(SourceFile:849)

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.6
Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
Java Version: 1.6.0_37, Sun Microsystems Inc.
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
Memory: 55623024 bytes (53 MB) / 65470464 bytes (62 MB) up to 1067057152 bytes (1017 MB)
JVM Flags: 2 total; -Xincgc -Xmx1024M
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: [net.minecraft.server.v1_4_6.ICommandListener, IMojangStatistics, IDataManager, ..], [org.bukkit.World, BlockChangeDelegate, Server], [org.bukkit.block.BlockState], [org.bukkit.command.CommandSender, RemoteConsoleCommandSender], [org.bukkit.configuration.serialization.ConfigurationSerializable], [org.bukkit.craftbukkit.Main], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.TerminalFactory, Terminal, Flavor, ..], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.ConsoleReader, CursorBuffer, ConsoleKeys, ..], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.completer.CompletionHandler, CandidateListCompletionHandler], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.console.history.History, MemoryHistory], [org.bukkit.craftbukkit.libs.jline.internal.InputStreamReader, Configuration, Log], [org.bukkit.craftbukkit.libs.joptsimple.OptionException, OptionParser, OptionSpec, ..], [org.bukkit.craftbukkit.libs.joptsimple.internal.AbbreviationMap, ReflectionException, Reflection, ..], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.LoggerOutputStream, CraftServer], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.inventory.CraftItemStack, CraftRecipe, CraftShapedRecipe, ..], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.potion.CraftPotionEffectType], [org.bukkit.craftbukkit.v1_4_6.util.Waitable, ServerShutdownThread, TerminalConsoleHandler, ..], [org.bukkit.event.Event, Cancellable, HandlerList, ..], [org.bukkit.event.block.BlockEvent, BlockFadeEvent, BlockGrowEvent, ..], [org.bukkit.event.entity.EntityEvent, EntityInteractEvent, EntityDamageEvent, ..], [org.bukkit.event.hanging.HangingEvent, HangingPlaceEvent], [org.bukkit.event.painting.PaintingEvent, PaintingPlaceEvent], [org.bukkit.event.player.PlayerEvent, PlayerInteractEvent, PlayerFishEvent], [org.bukkit.event.server.ServerEvent, MapInitializeEvent, ServerCommandEvent], [org.bukkit.event.world.WorldEvent, WorldSaveEvent, WorldInitEvent, ..], [org.bukkit.inventory.ItemStack, Recipe, ShapedRecipe, ..], [org.bukkit.map.MapView], [org.bukkit.metadata.Metadatable], [org.bukkit.permissions.ServerOperator, Permissible], [org.bukkit.plugin.messaging.PluginMessageRecipient], [org.bukkit.potion.PotionEffectType, PotionEffectTypeWrapper], [org.fusesource.hawtjni.runtime.Library], [org.fusesource.jansi.AnsiOutputStream, WindowsAnsiOutputStream, AnsiConsole, ..], [org.fusesource.jansi.internal.Kernel32, CONSOLE_SCREEN_BUFFER_INFO, COORD, ..]
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
CraftBukkit Information:
Running:
Failed to handle CraftCrashReport:
это не вся запись но наверное понятно как восстановит сервер

Станислав Л

перестать играть в игрушки и заняться спортом.. . ну или книгу почитать.. . хотя бы "администрирование для чайников"

Иришка Гынга

Как сервер делать?