Катя

Зачем???? Зачем нужно человеку искать в гугле майл, в майле яндекс, в яндексе рамблер????

Лена Сиганова

вопрос интересный. . может заблудился?

Юлия Меркулова

Разные системы поиска работают с разными алгоритмами. И при одном и том же запросе иногда выдают немножко разные результаты. А так вообще люди разные бывают.. . у всех вкусы разные ---привыкли к своему поисковику вот и все 🙂