Влад Цишковский

Если разбить жесткий диск с помощью acroins он отформатируется?

Если разбить жесткий диск с помощью acroins он отформатируется или ничего не удалиться? У меня 2 жестких диска но на одном 700 gb а на другом 24gb мне нужно сделать примерно поровну, как это сделать с помощью acroins?

Татьяна Михайлова

при помощи этой чудесной программы ты с вероятностью 99% убьёшь всё нафиг

не нужно пользоваться подобными дерьмопрограммами

Ир
Ириша

можно и без этой шняги

Алексей Антипов

можно и этой, но лучше парагон партишн меджик 11 про

Анастасия Ермакова

2 жестких диска надо понимать, как 2 РАЗДЕЛА одного HDD?
тогда элементарно, Ватсон, не отформатируется 🙂
1. уменьшаем раздел 2-го раздела, можно перетащить мышкой за его границу на карте дисков внизу окна проги
2. на эту часть увеличиваем 1-й так же, но в обратном порядке
3. нажимаем ВЫПОЛНИТЬ! важно!! !
комп перезагружаем, прога недолго поработает и всё готово 🙂
PS| только зачем поровну?? ? систему надо держать на отдельном разделе, где только она и установленные проги...