Юл
Юлия

мощная ли видеокарта ATI Radeon Graphics HD 6720 G2??

Я просто любитель поиграть в современные игры, пойдут ли такие игры, как COD BO2,Far cry 3,Crysis 3?

Анна Лобко

на любой дискретной пойдут

Наталья Васильева

Што? На любой дискретной? Crysis 3 минималки чтоб видео было 1 гиг, от HD5870 или лучше, а на максимуме дак вообще рекомендуют gtx680.
Ну а если по теме то самые новые игрушки пойдут, ну где то на средних.