Ru
Ruslan

почему far cry 3 не сохраняется сразу говорю лицуху ни за что не куплю)

Олег Андреев

нужно просто скачать крякнутую игру, а не репак.
Напиши скачать фар край 3 + кряк торрент и найдешь, у меня подобная проблема была
Либо скачай лицуху, и ее крякни

Ксюша Андреева

попробуй от механиков скачать

Татьяна

Она сохраняется только в определенных местах В начале игры надо убежать от пиратов, и тогда она сохраниться .А далее она будет более чаще сохраняться (автоматически, не сам)

Марина

Ну потому что это пиратская копия игры для нищебродов, типа Вас. Можно пройти игру за "1 заход", если хотите. Потому что втрой вариант - купить игру, Вы не хотите делать. Ну правильно. Игра дорогая, а у бедных людей нет на неё денег.

Александр Кметь

Ну и не покупай, бомж.