К_
Ксю _

дайте аккаунт для мир танков что бы был только ис-3

Константин

антон,дайте мне пожалуйста ключи от автомобиля вашего отца,я просто скоро тоже буду покупать такой автомобиль,хочу посмотреть как он на дороге ездиет

5. Пользователю запрещаются следующие действия:
1. Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём
обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.

http://worldoftanks.ru/ru/user_agreement...