Romizshoh Dustmurodov

Как удалить вирус Backdoor.Win32.Rbot.kur если Kaspersky Internet Sucurity 2012 говорит что Статус: не найден?

Светлая.

скачай нортон 2013 он те ее сразу и без вопросов удалит!

Павел Иванов

скачать avz или dr web cureit и настроить- вирусы удалять а не лечить

Татьяна

По всей видимости он активно сопротивляется уничтожению т. к. резидентно контролирует уже и самого касперского....Загрузите с сайта кашмарского образ диска Kaspersky Rescue Disk _http://www.kaspersky.ru/virusscanner?_ и запишите его на болванку CD. Затем загрузитесь с этого диска и далее по иснструкции пролечите компьютер полностью.