С6
Сергей 69

Чем отличается обычный ноутбук от мини-ноутбука? Есть какие то отличия кроме размера?

спасибо всем кто ответит!

Вадим Леонтьев

мигши ноутбук - это нетбук.... у него нет дисковода, как у ноутбука - и он слабее - остальное одинаково

Виолетта Массова

для нета нужна приставка для чтения дисков, а в ноут дисковод встроен

Максим Фирсов

некоторые по мощности не отличаются, а различие в нетбуке дисковода просто нету