Надежда Кобелева

Nero vision не грузит видео в редактор

Nero vision не грузит видео в редактор, начинает грузить и исчезает что делать? Недавно переустановил винду и началось вот так!!!

я в нем видео делаю и экспортируется оно быстрее чем где то в другом видеомонтаже (((

Ел
Елена

Друг, не подумай ни чего плохого, Но редактор в Неро, как впрочем и конвертер-отстой. Раздельное питание лучше намного:
Видео:
Sony Vegas Pro (Pinnacle Studio) + Free Video Converter
Аудио:
Sony Sound Forge (Adobe Audition) + xRecode
Освой и будет тебе счастье!

Алексей Абайдулин

Согласен Nero не очень хороший редактор