Екатерина

Как отремонтировать спрей?

Не хочу тратить деньги повторно на различные спреи (для обуви, для волос и т. д.) . У меня уже 4 спрея, которые полные и не работают! А сколько ещё будет таких не знаю. Эти рыночные отношения.. . Моему возмущению нет предела! Помогите пожалуйста. Жду практичного совета!

Аня

А что ты за фирмы берешь? ? У меня ни разу не ломался) мне кажется проще выкинуть