Ирина Чистякова

какие элементы греческой архитектуры можно увидеть на современных зданиях ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СЕГОДНЯ*)))

Единственная Необыкновенная

Колонны с тремя видами ордеров, капители, фронтоны, портики.

Александра Яковлева

круглые колонны аля акрополь, там такие еще волны-завитушки на вершинах и у основания.
некоторые колонны сделаны в виде людей, но это уже совсем экзотика.
крыши, полы и пр

Александр Мачин

1.Круглые колонны, 2.статуи (людей), 3. узорчатые крыши и стены