Михаил Хромов

Чурки вообще страх потеряли?

Посмотрел сейчас несколько роликов на youtubе и просто в шоке. Большинство случаев они нападают толпой. По одному только на подростков. Как можно начать избавляться от этих чуркабесов? Закрыть границу равняется войне, что делать то? Есть и нормальные кавказцы, но они живут исключительно на Кавказе. Я там был, очень вежливые люди, с юмором. У нас же в России, они превращаются в дерьмо..

Ан
Анастасия

Сиди и стучи по "клаве", воитель хренов. .
Жара одолевает в Хайфе?. .
Или "касамы" не дают сосредоточиться?..

Де
Денис

надо мирно договарится, если не поймут, обьеденяться и принимать силу! вместе!!!

Иван

не подходите). Вы, что не знаете, на сколько противоположны характеры). Надо знать, и соблюдать дистанцию).

Иг
Игорь

нюх они потеряли....

Екатерина

Они не превращаются, в Россию плывёт одно дерьмо, те кто приехал сюда, хотят только воровать, торговать наркотиками, убивать и насиловать и они, как ни странно очень нужны правительству .

Павел

Всё правильно делают. Иначе бы они чеченскую войну и не выиграли.

Эрик

А вы поучитесь у них. Не тому, как они стаей на одного, а как они горой друг за друга. А наш хваленый "белый человек" не только за другого, за себя не всегда заступится. Коллективизма не хватает, сплоченности. Поэтому черные обезьяны и борзеют.

Михаил

неправда, есть анекдот, немцы объявляют всем: рус вы окружены сдавайся,
и так три раза, тишина, потом выходит один с поднятыми руками и говорит:
рус нету, узбек возмёш

Константин

В интернете вы все сука бойцы, выйди на улицу и хоть слово им против скажи. потом на тебя война посмотрю блять. Ты кухонный нацист!!!

Ирина

хорошо бы их к чукчам, места там полно..

Ир
Ира

нападать толпой на них! Хотя это не есть хорошо!!!