Дмитрий Дмитров

1.Укажи грамматически правильное продолжение предложения:

Возвращаясь из отпуска домой, а) мне взгрустнулось) мне было грустно) я вспомнил о поездке в горы и загрустил) на меня нахлынули чудесные воспоминания. 2. Укажи грамматически правильное продолжение предложения: Учитывая недостаток времени, а) к выполнению работы были предъявлены особые требования. б) лектором был существенно сокращен объем выступления. в) не будем отклоняться от предмета нашего разговора. г) у нас появилось желание изменить тему занятия. 3.Укажи грамматически правильное продолжение предложения: Закончив ремонт, а) объект был сдан. б) бригада покинула объект. в) рабочим было предложено приступить к работе на новом объекте. г) ему не обходимо было отдохнуть.

Павел

Возвращаясь из отпуска домой, я вспомнил о поездке в горы и загрустил. Учитывая недостаток времени, не будем отклоняться от предмета нашего разговора. Закончив ремонт, бригада покинула объект.