Маруся ******

Стоит ли идти в армию? Там участились случаи убийств и самоубийств.

Раньше хоть в дедовщине порядок был. Били, но знали меру. А в нынешней армии убивают, даже опускают. Как вы думаете, стоит ли идти в армию?

Ольга Соловьева

Надо себя настроить что это не просто "отслужил и ушел", что будет все гладко
Надо сразу себя в коллективе поставить так чтобы и дедушки дрючить боялись, уж о духах промолчу

Елена Горина

В армию идут настоящие мужики.

Кристина

кто тебе сказал такое? убийство, опускания-бред! все там нормально, все в меру как и везде

Наталья М

Иди, там тихий час и чоповцы охраняют.

Людмила Гошко

думаю нет. но еслт так сильно тянет к оружию и синякам то добро пожаловать

Геннадий Артёмов

я в Советской армии служил... и таких вопросов не задавал...

Александр Мелехин

Если ты - лох, то не иди.