Андрей Додонов

А вы залепили камеру на ноутбуке? Стоит - не стоит это делать?

Марина Захарова

а серьёзно, зачем это делать? возможна ли слежка через камеру? а если она выключена?

Ilo

залепила, что бы не подглядывали ))

Саид Махмадов

эээээ.... а зачем?

Александра Сороковикова

Да достаточно файрвол поставить, да и галку одну сменить, да эт прикол по моему мнению

Людмила

На моем шторка есть

Юр
Юрий

если вы думаете что через камеру за вами следят - пора к психиатру

Шеннепей

Нет, не залепила 😄 И вообще зачем это делать...

Екатерина

а еще соседи газом травят и инопланетяне сигналы посылают. Вам поможет шапочка из фольги.