Маргарита Васильева

как добратся с аэропорта уфы до гостинице Влада ул Кольцевая 25 ост Космонавтов

Александр Никешин

На маршрутке. На остановке спросите, какой автобус идет в Черниковку, до Восьмиэтаэжки. Оттуда одна остановка до гостиницы, можно и пешком пройти.
Можно и на такси, стоить будет около 500 рублей, это уже как сторгуетесь))).