Yu
Yuriy

Может ли измениться суть человека и от чего? Или всё таки она остаётся неизменной?

Евгений Макаревич

Суть человека - свет, он может быть скрыт или сиять. Свет неизменен. Когда говорят что человек не меняется, обычно говорят о личности. Личность может быть более или менее жесткой, но сознание спообно на трансформацию, перемену формы. Высшее Я при этом накапливает опыт. Иначе любая эволюция не имела бы смысла.. . Я, например, только что "заказала" Ваш вопрос. Три года назад я этого не умела...

Макаров Дмитрий

Я уверен что только новый опыт может изменить человека

Дарья

ну конечно же неизменной....