Администратор Доктор

Возможно ли сделать дубликат ключа автомобиля? Нужен еще один ключ от машины. Как и где можно сделать дубликат?

Игорь

В яндексе поищи. Забей-изготовить дубликат ключа в таком то городе

Алексей

подходишь в любую мастерскую где ключи для квартир дублируют и с мастером посоветуйся - у большинства из них есть оборудование и для автоключей. Если ключ с RFID меткой или со встроенным брелком то через диллера заказывать и прошивать в мозг компьютера автомобиля придется

Нтон

Хмм. . Были бы вы в Хабаровске я бы сказал где. так как у нас китайцы на каждом углу и рынке делают дубликаты ключей при чем в течении 3-5 минут. и не только на авто..

Александр

вытачить дубликат в любом месте где делают ключи если ключ от замка зажигания и в нем встроен имобилаизер и активирован его придется обучать

Марат

У нас где обычные ключи делают, там и автоключи

Андрей

Ключ любой мастер сделает за 5 минут. А если в ключе чип то заготовку с чистым чипом купите. А обучит его програмист или сами

Александр

авто какое? если иномарка с чипом только под заказ у диллера, а если по проще авто, тогда все сложнее ищете в своем городе точку ИЗКОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, РАССТОЧКА КОНЬКОВ, РЕМОНТ ОБУВИ и там какой нибудь товарищ азиать вам поможет)))))))))

Юрий

На базаре сидят люди, которые делают дубликаты, но надо иметь при себе оригинал.