Марина Матвеева

почему не вк я уже делала всё что вы мне советовали удаля из блокнота натписи скачала dr. Web он удалил 14 вирусов

или каких то программ но в контакт не заходт всё равно помогите пожалуйста

Евгения Дровняшина

Стой у тебя пишет что не доступен доступ, я помню что-то была такая проблема я из блокнота кое-что удалил и все зашло!

Виктория К

и у мя все еще проблемы отстаются. походу наш провайдер блокирует сайт. . у мя линукс стоит, там вирусов нет-вк ваще не работает, хотя другие сайты нормально!!!