Екатерина

Как создать свой чат в ICQ бесплатно?

Подскажите, пожалуйста. Я хотела сделать чат, чтобы можно было общаться с друзьями и коллегами одновременно всем вместе. Но везде пишут в интернете, что надо платить.. . Нашла другой сайт, но там пишут, что чат будет выключаться вместе с компьютером. Это неудобно, потому что я вечером выключаю компьютер и захожу в аську через телефон. У параллельного класса как то получилось сделать бесплатно хороший чат, но как-они не говорят (((Люди добрые, помогите, пожалуйста, подскажите... Заранее благодарна

Яна Гиленко

чтобы он работал при выключенном компьютере его необходимо ставить на хостинг, VDS, дед ...

ИМХО или JimBot (мануал) или Alwin ICQ Chat Bot (мануал) .

За информацией и мануалами в поисковик, здесь такое описывать нет смысла!