Даниил Марченко

ПОМОГИТЕ с google chrome

не могу разобраться, раньше вот в настройках можно было самому задать поисковик по умолчанию а сейчас только яндекс и все. уже бесит!! ! хочу гугл опять! какой то seach.tichno.com потом на яндекс выходит. удаляла заного записывала браузер тоже самое

я и удаляла записывала, качала с самого гугл, все что советовали делала. . никак (

Анастасия

вирус не?

Екатерина

Ипанатскими браузерами не пользуемся.

Турдукулов Медетбек

Вам надо зайти в параметры там есть графа deafult search и выберете гугл. Если не получится скачайте новый Google Chrome

Анна Шаповалова

удали браузер и скаяай его не от сторонних сайтов а именно с сайта гугл.

Ирина Зверева

Лучше установи яндекс бар
Если понравился то в гугле напиши Яндекс бар или в яндексе

Николай Микешин

на компе в пуске в строке найти напиши seach.tichno.com когда комп найдет этот файл удали его