Ир
Ириша

Как сменить поиск по умолчанию с маил. ру на яндекс, и поменять стиль окна закладок? см...

Вверху вместо маил. ру хочу заменить на Яндекс. И вместо белого фона сменить фон тоже... В настройках ничего нет! . Браузер Мазилла.

Иван Платаный

Здравствуйте!

Установить яндекс в качестве домашней страницы:
...Выбрать графу "Инструменты",в контекстном меню выбрать "Настройки"

Изменить визуальную закладку:
...Наведите на окно закладки мышью, у вас появиться три значка, выберете из них "винтик"

...В соответствующей графе введите сайт, который вам нужен на месте этой визуальной закладки.

...А стили оформлений для своего браузера, вы можете выбрать здесь:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/

Удачи!