Шурик Каримов

Есть файл ecxel. В нем таблица с ссылками на картинки в инете. Их более тысячи. Как их автоматически загрузить в комп?

Есть файл ecxel.
В нем таблица с ссылками на картинки в интернете. Их более тысячи. Как их автоматически загрузить на компьютер все одним махом?

Юр
Юрий

недавно сделали прогу которая по ссылкам из блокнота гружит фалы в папку, норм пашет, есть исходный код. пиши в личку. возмодно она не запашет, уставони визуал студио и откомпить ее заново, а там все ок буде)