Natali

как перенести закладки ?

у меня мозила. подскажите как перенести закладки в блокнот с ссылками на адреса? ?
т. е. мне нужно перенести закладки не в папку, не в другой браузер, а в онлайн дневник, либо в блокнот, (но когда я в блокнот перенашу, только одни символи, как не настраивай!), пробовала по разному в первую очередь с экспортом перепробывала ...есть какой либо способ лёгкий, чтобы прям с ссылками сразу было в онлайн дневнике. ??

Анастасия Короткова

Лёгкого способа нет, даже в том виде, что он хранится на диске, закладки все равно в формате json, а не обычным текстом, через пробел или перенос строки.
Проще всего выдернуть из Импорт закладок или Управление закладками в самом фоксе.

Vashington

я использую икс маркс
https://xmarks. com/
(пробел перед СОМ убери)
регистрируешься там
и ставишь их плагин в свой браузер
и он уже сам синхронизирует твои закладки с сервером
тебе стоит только установить этот плагин в другой браузер
и нажать на кнопку
синхронизация
и все закладки перейдут с сервера на новый браузер
так же сам сервер очень удобен для работы с самими ссылками