Надежда Дронова

Что открыл Смок для себя в рассказе "Вкус мяся" Джек Лондон???

Assyr

"...Вместо того, чтобы отдыхать, не снимая груза, как
поступали обычно белые путешественники, индейцы освободились от головных и
наплечных ремней, свободно разлеглись, закурили и пустились в разговоры.
Отдыхали они целых полчаса. После получасового отдыха Кит с удивлением
почувствовал себя совершенно свежим, и отныне его девизом стало: "Долгие
переходы и долгие остановки"...