Марина Варбанская

дайте ссылку на бесплатный год аваста

Константин Загаров

регистрация на их сайте бесплатна.
аваст никогда не был антивирусом. помни это, удивляясь галюнам в системе.

Елена Нащекина

если уже пользовались авастом и истек срок бесплатного использования то тогда только покупать придется уже халявы такой не будет

Ольга Трушкова

скачай с оф. сайта установишь он сам предложит зарегистрироваться, введешь данные и ок

Олег Балакин

www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download зарегистрируйся после установки и будет год бесплатно, после года подтвердишь регистрацию и опять год пользуйся. Только не обновляй до расширенной версии.