Борис Молчанов

где и какую программу можно бесплатно скачать? для дисков

может я не правильно обьяснила )) мне надо скаченый фильм сжать скинуть на диск

мне ссылку надо

дайте пожалуйста ссылку где не сжимает и где можно сжать .заранее спасибо))

есть у кого программка киньте на почту.

Амина Самадова

http://rutor.org

XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.

Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube

Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.

Для корректной работы программы в системе должны быть установлены:
• Microsoft .NET Framework 4;
• DirectX End-User Runtimes;
• Microsoft Visual С++ 2010 Redist.

На
Натали

сжимать фильмы при записи нет необходимости, для прожига я использую ashampoo burning studio? ищи на торрент трекерах

Анастасия Сидельская

если сжать без "потери качества", то virtual dub.

Дарина Стерва

Фильм можно сжать, только с потерей качества. Вас это устроит?

Валера Сычёв

сожмет хорошо она- Format Factory
запишет на диск - Ashampoo Burning Studio 6 FREE
Найти на торрентах можно. к примеру rutracker.org