Де
Денис

этот процессор подойдет к современным играм как far cry 3 crysis 3 на ультра настройках? и на долго он мне хватит?

процессораAMD Phenom II X6
Тип разъемаSocket AM3
Разблокированный множительНет
Количество контактов938
Тип упаковкиBOX
Внутренняя тактовая частота2700 МГц
Частота шины данных2000 МГц
Количество ядер6
Объем кэш памяти 1 уровня128 КБ
Объем кэш памяти 2 уровня512 КБ
Объем кэш памяти 3 уровня6144 КБ
Интегрированная графикаНет
Напряжение питания1.075-1.425 В
Наименование ядраThuban
Технологии обеспечения 64-разрядной работыAMD64
Энергосберегающие технологииCool'n'Quiet 3.0
Технологии антивирусной защитыEnhanced Virus Protection
Количество транзисторов904 млн

Ru
Ruslan

подоудет, хватит, на год точно хватит

Дмитрий Меркулов

если заработает на 3500-3700Мгц, то да, в какой-то мере подойдет.
но это дорого выйдет, покупать кулер за 50-100$ и платить за свет, проще и выгоднее купить i5-34хх-35хх, который не досягаем этому Фену... если ты собрался покупать конечно )
..и для Дмитрий 1 - эти игры требовательны к процу, особенно Край 3, особенно по сети, какой Пень G с 7950 - глупости.

Ольга Серебряникова

Вообще-то древний он уже. Да и кулер на него надо тысячи за две брать. Потянет или нет зависит от видеокарты. Эти игры и Pentium G с 7950 радеоном на ультре летают в ФуллХД.

Имран Ахмадов

Подойдёт... Но хватит и AMD Phenom II X4 965

Алишер Шомурадов

AMD Phenom II X6 - все уже снят он с производства, надо FX брать

Пл
Плохой

Конечно пойдут. Не переживайте.