Марат

Мужчин заводят бритые киски?

Елена Коннова

Мужчины зоводят бритых кисок

Yursan Dorishes

еще как 😃 меня саму они заводят

Андрей Абакумов

Мужчины больше заводят домашних собак это женщинам нравится кошки

Белла Гусейнова

пиздолизов это заводит 100%

Елена Бондарева

На вкус и цвет товарищей нет!

Мне лично не очень!

Евгений Кравцов

Нет, лучше пушистые.

Александр

азиаты вообще считают, что без этого ну никак жить нельзя, а кто не бритая, то- грязная

Екатерина К.

На вкус и цвет.. . Многих волосатые заводят.

Ол
Оленька

ммм. . бритые кошки? ) мужчины, думаю, вообще не любят, когда кошка в кровати мешается :DD

Абрам Бульбаш

50 на 50.но скорее так чтоб вообще все природно оставалось??? может в деревнях?

Катя Побединская

Ненавижу бритые только волосатые пизды девочек люблю!