Юлия Тимофеева

стоит ли чиповать двигатель на шевроле ланос 1.5

Андрей Силибаев

И что вы от этого добьетесь???? Только сокращения ресурса двигателя... и повышенного расхода топлива. Коль кажется слабым - посмотрите где у вас крутящий момент наибольший по оборотам и на каких оборотах максимальная мощность... вот и крутите... но расход подпрыгнет.

Юлия

стоит если хочешь побыстрей убить его

Павел Орлов

...сначала узнай сколько ты выручишь за металлолом, думаю расходы на перечиповку будут больше чем сдача ланоса в металлолом

Наталия Бейльман

если это твоя мечта то да

Нина Соколова

Смысла в этом нет совсем.

Катенька Кудинова

Если хорошей прошивкой, то однозначно стоит.