Татьяна Елисеева

для чего нужны окна трамваю? ) )

Ольга Гуркина

А, дома у Тя окон нет наверное...

Александр П.

незнаю точно но когда стоишь в пробке то в окна проезжающего трамвая видно лица людей с ехидной улыбкой)))

Де
Денис

Это же очевидно. Чтобы спецназу было удобно его штурмовать в случае захвата террористами.

Ирина Колкова

Чтоб проходить свободно вай-фаю.

Денис Прибылов

Глаза ломать!

Максим

что бы не проехать свою остановку

Ладо Гигиташвили

А нафига они нужны в авто???

Shahzoda

шоп астанофку не проехать сваю,,,,

Мария

аварийный выход.

Кр
Кроль

Чтобы было видно с улицы - много ли народу набилось )))

Михаэль Дарк

Для того же, что и троллейбусу.

Дима Царев

в час пик чтобы выходить

Ольга

Это общественный городской электротранспорт, а не инкассаторская машина
Даааа, вопрос зашибись с претензией на оригинальность.

Anna Vaganyan

1.Что бы глазеть по сторонам
2 Они служат для аварийного выхода
3 Так-же для облегчения массы данного транспортного средства
4. Представьте себе трамвай без окон на высокой скорости и вы в нём. Какого? То-то!))

Б_
Белла ____

что бы ненавидеть всех кто купить сумел себе машину

Вар Хай

Для экономии металла... (Так же и дырки в сыре в целях экономии, бублики с дырками, короткие юбки, т. е. экономика должна быть экономной)...