Раечка Рагимова

люди помогите у меня с карточки ушла 1000 в сбербанке онлайн написано что списание произведено ими Retail RUS UFA OSB 85

люди помогите у меня с карточки ушла 1000 в сбербанке онлайн написано что списание произведено ими Retail RUS UFA OSB 8598

Иван Емельянов

Вполне возможно это удержано за годовое обслуживание (посмотрите дату выпуска на карте, должно быть где-то рядом) .
Если нет, то запишите данные по платежу, идете в ближайшее отделение банка и пишете претензию о необоснованном списании. Если сумма списана ошибочно, то вам ее вернут. С собой обязательно возьмите паспорт и карту.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

И толку, то, что тебе ответят здесь? Иди в банк и разбирайся

О*
Оксана ***

зачем куда-то бежать можно позвонить 8-800-555-55-50 по России бесплатно, спросить за что, куда, там и скажут, если не согласен вот тогда иди.

Клара Дорджиева

у тебя украли деньги. Сочувствую. Блокируй карту и иди в банк пиши заявление и жди расследования дела от 45 дней.