Руслан Исаев

Как сейчас с погодой на юге Европы?

Марсель, Барселона и т. п. ? у нас круиз на лайнере, с учетом воды вокруг, какую одежду брать\одевать?

Ланда Плиева

В Барселоне сейчас прохладно, около +10, в выходные ожидаются температуры еще ниже и дожди.
В Марселе - холодно, чуток выше 0, снег небольшой ожидается.
Так что одевайтесь теплее, и следите за фактической погодой и прогнозами на www.gismeteo.ru

Лана Сепик

В Италии уже 9 градусов в Римини Хорошо