Анатолий Кулиш

Во сне занк. мужчина был обнаженный и очень волосатый) Это к чему?

Емельянова Алена

Волосы на теле, увиденные во сне, могут трактоваться в двух ракурсах. Во-первых, они говорят о страстности, чувственности, поэтому такой сон означает, что человека впереди ждет сексуальное приключение. Насторожиться при этом стоит, если густые волосы на руках или ногах начинают выпадать во сне – ваши эротические эксперименты могут закончиться весьма плачевно для здоровья.
Кроме того, волосы на теле во сне – символ желаемого или уже существующего лидерства. Иногда оно бывает вынужденным, в этом случае такой сон видит женщина, которой не хватает заботы, поддержки и внимания от мужа или любимого человека.

Марьяна А

к деньгам это