Dg
Dguliss

Почему парень боится первым сказать о своих чуствах?

Рамиль Алиев

Потому что он их не испытывает.

Natalya Karanevich

что бы не стать собвенностью женщины

Алексей Мольков

Нет взаимности может!

Марина Череватая

В большинстве случаев просто боится получить отказ. (Все-таки удар по самолюбию)

Einherjar Russland

potomu 4to izna4aljno s detsva parnju zakladivajut takuju poziciju sili, to estj on neimeet prava bitj slabim, on dolzhen bitj zashitnikom, itd i v itoge emu prihoditsja skrivatj svoi emociji. i 4em glubzhe eti emocii zaprjatani, tem slozhnee potom ih otkrivatj komuto.

pri4em, eto mozhet bitj i o4enj siljnij i moraljno i fizi4eski parenj bez kompleksov nepolnocennosti uverenij v sebe, takoj dazhe skoree vsego i nezaho4it vistavljatj svoi 4uvstva napokaz. k tomu zhe eto zavisit ot togo 4to on 4uvstvuet po otnosheniju k tomu 4eloveku kotoromu nada otkritj svoi 4uvstva 🙂 takoj vot kalambur