Кирилл Данилов

вот такая загадка????

почему при выборе парня преследует в первую очередь материальный интерес то это норма жизни

а вот если иначе, то есть парень при выборе девушки хотя бы самую малость имеет интерес материальный то грязи в его адрес льется море

Aльбина Герасимова

Это хорошо, когда здоровый и сильный парень ищет работу, чтобы обеспечить свою семью!))))

Дмитрий Лаврентьев

женщина будет рожать детей и ей важно, чтоб рядом был мужчина, способный обеспечить семье безбедную жизнь

Валерий Евдокимов

ну вот если парню 30 лет хотя бы и он не имеет машину
это о чем то говорит сейчас в наше время?

Алексей Грибанов

жизнь сейчас такая, чем дальше чем хуже.

Павел Скачков

Радуйся! Это лишний раз доказывает, что жестокий феминизм у нас бесперспективен.

Андрей Дьячков

Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин.