Св
Светлана

что подарить мужу на 23 февраля? Что бы только не дорого было где то около 1000 и носки не предлагать

Танечка Н.

Гель для душа и пену для бритья

Анютик Балакирева

я своему футболку буду разрисовывать)))

Елена Свирина

Колокольчик "Неси пива! "

Кристина Кадабецки

Подари ему тест на беременность предварительно закрасив две полоски, пусть порадуется))))

Никки Занудович

кожаный ремень, чехол для электронной книги, собственноручно связанные носки, шарф.. новую компьютерную игру, абонемент в спортзал